видеочат рулетка

Получение Международного водительского удостоверения

Замечания к выкладываемой на сайте информации

Получение Международного водительского удостоверения

Сообщение » Ср 27 авг, 2008 14:36

Здравствуйте!
Хочу немного подкорректировать информацию в разделе МВУ на основе собственного опыта получения этого удостоверения.

В окошке на сдачу с меня потребовали ещё распечатку из 1-го окошка (что на 2-м этаже). На справедливое замечание, что распечатка в списке необходимых документов не указана, поднялся такой крик, как будто была нанесена кровная обида. Так что дешевле для нервов заранее запастись этой распечаткой.

Фотографию можно принести и цифровую, на это никто внимания не обращает.

Ксерокопию первой страницы загранпаспорта никто заверять печатями не требует.

Ближайший банк в помещении таможни (шоссе Революции, 114), к сожалению, по выходным не работает. Да и в будни он работает лишь до 17:45. Так что в выходные дни ближайшее место платежа - шоссе Революции, 37, отделение Сбербанка. За 10 рублей вам выдают квитанцию со всеми реквизитами, куда надо вписать лишь свою фамилию и адрес.

На время оформления права не забирают, так что можно уехать куда угодно. Только смысла в этом нет. На ожидание в субботу у меня ушло минут 30-40. А вся процедура общения с ГАИ заняла не более 2-х часов.

И ещё: огромное спасибо за этот сайт. Даже для меня, постоянно ездящего в Финляндию, здесь расположено море полезной и нужной информации. Супер!!!
IGOR

Сообщение » Ср 03 сен, 2008 22:42

IGOR, спасибо и вам за уточнение - время идет и в нашей бюрократичной стране постоянно что-то меняется.
Обязательно откорректируем информацию о получении МВУ в ближайшее время. 3))
IceFox
Администратор

Сообщение » Пт 05 сен, 2008 10:59

Да, бюрократы они такие - на месте стоять не любят! Всё думают: как бы ещё "улучшить" жизнь граждан :=!
IGOR

Вернуться в Сайт и форум