видеочат рулетка

Бюджетно отдыхать за пределами России

Есть о чем поговорить?Welcome!

Бюджетно отдыхать за пределами России

Сообщение » Пн 05 окт, 2009 14:32

Самые известные в Европе бюджетные авиакомпании:
www.clickair.com
www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.airberlin.com
www.blue1.com
www.skyeurope.com
www.skyexpress.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin-express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com

AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа

Сводные справочные службы по бюджетным авиалиниям:
www.whichbudget.com
www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.nu
www.elfaa.com
www.discountairfares.com/lcosteur.htm
www.attitudetravel.com/lowcostairlines
www.skyscanner.net
www.kayak.com
www.opodo.de
www.momondo.com

Бронирование жилья - отели, апартаменты, виллы - в общем кому что надо )

www.bookings.net
www.hotelkey.com
www.hotels.com
www.interchalet.com
www.hotel.ru – отели мира
www.tripadvisor.com – отели Европы
www.Gomio.com – отели Европы
www.venere.com – отели Европы
www.otel.com – отели Европы
www.izmoskvi.ru – бронирование отелей по всему миру на русском языке
www.booking.com – отели Европы
www.asiatravel.com - отели Азии
www.hotels.ru – отели России, Украины, Латвии, Эстонии
www.nottinghamswebsite.co.uk - отели в Ноттингеме, Великобритания
www.hoteldiscount.ru – отели мира, сайт на русском языке
Аватара пользователя
JulS
Администратор
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Пн 19 май, 2008 14:08
Откуда: SPB

Re: Бюджетно отдыхать за пределами России

Сообщение » Вс 27 дек, 2015 00:10

Мы едем на майские праздники в Сочи на Формулу 1, тоже нашли очень бюджетный отель adriano отель 4, билеты на Формулу тоже в этом году порадовали,видимо все-таки кризис делает свое дело, конечно еще отель недорогой из-за того,что там в мае особо делать нечего кроме Формулы,море еще холодное будет....
Аватара пользователя
MuSSa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 01 ноя, 2015 17:05
Откуда: Россия


Вернуться в Общаемся на темы, не имеющие отношения к Финляндии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron