видеочат рулетка

Полугодовая виза.Страна въезда-Эстония

Требования к документам, подача и получение документов, если визу не дали...

Полугодовая виза.Страна въезда-Эстония

Сообщение » Пт 26 апр, 2013 21:15

виза выдана на пол года, впервые. Но первая страна въезда-Эстония и выезд также из Эстонии, пребывал 3 дня в Италии и плюс 2 дня в Эстонии. Затем отправили в командировку на долгое время и не было возможности обкатать в Фмнляндию. Смогу посетить Финляндию только к сроку закрытия визы ну максимум один раз на 1 день. 2 Вопроса:1. Выдадут ли мне визу во второй раз, если я посещу Финляндию на 1 день, и второй вопрос- если я вообще не смогу посетить Финляндию, то какие санкции ко мне будут применены при получении финской визы в следующий раз,чего мне ждать в таком случае, понятно что наверное мне в ней откажут, но на какое время и как может быть возможно объяснить в каком=нибудь объяснительном письме что не смог физически попасть в Финляндию ??? заранее спасибо за ответ
pil0t87

Re: Полугодовая виза.Страна въезда-Эстония

Сообщение » Пн 03 июн, 2013 18:31

к сожалению, на эти вопросы может ответить только Консульство.
мы можем лишь предполагать...

как вариант возможно, что на первый раз ограничатся предупреждением о целевом использовании визы - то есть если вам шенген выдала Финляндия, то страной использования должна быть именно она.
возможен также, к сожалению, и карантин :=! , то есть откажут в визе и отменят возможность ее получение на срок от 6 месяцев.
Вы конечно можете написать письмо в Консульство, но практика показывает, что они на такие объяснения не обращают внимания.
IceFox
Администратор

Вернуться в Финская виза - получение, использование