видеочат рулетка

Коттедж на новогодние праздники (SOS)

Бронирование, как сделать предоплату, что взять с собой, как лучше добраться и другое

Коттедж на новогодние праздники (SOS)

Сообщение » Пт 02 ноя, 2012 00:17

Всем доброго вечера!

Я знаю, что мой вопрос для "бывалых" покажется очень глупым, но все же, буду благодарна, если кто-то откликнется на помощь оптимистичных " чайников".

Мы с друзьями (человек 12) собрались на новогодние праздники (с 02.01.2013) где-то на неделю в Финляндию, прочитав данный форум, я уже поняла, что мы поздно стали об этом думать, но может все-таки кто-нибудь посоветует проверенные сайты, где можно заказывать коттеджи (по цене рассчитываем до 2500 евро на неделю) ? Или может у кого-то остался мейл хозяев (если в прошлом снимали домик).

Я уже сейчас отправила запросы в lomarengas.fi
mokkiavain.com - ничего нет и тут ничего нет http://www.huvila.net/
http://www.nettimokki.com/ - сюда поотправляла запросы, но слишком много вариантов и не очень дорогие цены, кто-то бронировал тут коттеджи?

Буду благодарна за любые советы!!! Может у нас все же получится организовать свою новогоднюю сказку!
Катя

Re: Коттедж на новогодние праздники (SOS)

Сообщение » Пт 02 ноя, 2012 10:46

Даааа, увы, но сейчас довольно поздно бронировать - предложений мало совсем либо уже перекуплены турфирмами. Есть шанс, что кто-то за месяц снимет бронь или можно рассмотреть коттеджи чуть дальше от границы - там бывают варианты.

А так все популярные сайты с предложениями аренды вы знаете -только писать и писать запросы о брони.
Удачи :-=
JulS
Администратор

Сообщение » Пт 02 ноя, 2012 21:58

Кажется, удача все же на нашей стороне. На сайте huvilla. net мы нашли коттедж и владельцы подтвердили возможность заезда в наши даты. Теперь следующий вопрос... Предоплата 100%, насколько велик риск, что мы приедем, а коттеджа нема? Часты ли случаи мошенничества? Можно как-то подстраховаться? Буду благодарна за любые советы!
Катя

Сообщение » Пн 25 мар, 2013 22:50

Всем доброго дня!
Ну вот я снова вернулся на форум - были некоторые проблемы и не мог несколько месяцев съездить в любимую Финляндию.
Вот в июле вроде как может получиться отдохнуть :)))

Однако,на нужный мне срок в "Ломаренгас" остался небольшой выбор(а я этой компанией я уже езжу не первый год.
Есть такие сайты,как suomi-holiday, finngalaksi ,ну и озвученные выше(частные предложения не рассматриваю).
Кто знает,насколько этим сайтам можно доверять?

P.S. Прошу не рассматривать как рекламу.Если это не в этой теме надо спрашивать,пожалуйста,перенесите в нужную тему.

Всем заранее благодарен!
Надо в ближайшее время определиться,чтобы не "пролететь" с 2-хнедельным отпуском.
Wladimir

Вернуться в Коттеджи